ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Боровичский педагогический колледж»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 53Л01 № 0000483 от 06.03.2015 регистрационный номер 89.

8 (81664) 5-08-13

bpcollege@mail.ru

12 апреля - 24 апреля нечётная неделя
19 апреля – 10 апреля четная неделя

Расписание занятий на 19.04.2021. Понедельник ч/н.

День недели

Время

урока

Ф2068 (1Ф)

№ каб.

Н1961 (2Н)

№ каб.

Ф1850 (3Ф)

№ каб.

Р1962 (2Р)

№ каб.

И2069 (1И)

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.00-9.30

Иностранный язык (английский)

(Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

38/

37

       

Психология рекламной деятельности

(Тарасова Т.О.)

22

Индивидуальный проект

 16

9.45-11.15

Математика

(Буданова И.В.)

38

   

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

УСЗ

Организация работы рекламного агентства (Уверская В.Ю.)

22

История

(Котлов Ю.М.)

16

11.45-13.15

География

(Литинская Л.Ю.)

38

Физическая культура Адаптивная физическая культура

 (Спицина Т.В.)

УСЗ

Психология

 (Яковлева С.А.)

21

Живопись с основами цветоведения

(Соболева Н.А.)

22

Математика

(Буданова И.В.)

16

13.30-15.00

Математика

(Буданова И.В.)

38

Иностранный язык (английский)

(Григорьева И.Н.)

37

Практикум по спортивному совершенствованию в избранном виде спорта (Иванов В.Н.)

21

   

Духовная культура

17

15.10-16.40

   

МДК.01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом

(Соболева Н.А.)

37

           

День недели

Время

урока

П1632 (5П)

№ каб.

И1959

№ каб.

И1852

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.00-9.30

           

9.45-11.15

Физическая культура

(Спицина Т.В.)

УСЗ

Компьютерные сети

 (Атрохов Д.Н.)

24

МДК.03.02 Управление проектами

Дистанционно

 

11.45-13.15

МДК.Б.05.01 Раздел 3. Основы тайм-менеджмента в управлении деятельностью подразделения в организации

 (Уверская В.Ю.)

17

МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа (Абдраманов И.Ю.)

25

МДК.07.01 Управление и автоматизация баз данных (Атрохов Д.Н.)

15

13.30-15.00

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

 (Морозова Е.Вик.)

16

Основы алгоритмизации и программирования

Дистанционно

 

МДК.07.01 Управление и автоматизация баз данных (Атрохов Д.Н.)

15

Расписание занятий на 17.04.2021. Суббота н/н.

День недели

Время

урока

Ф2068 (1Ф)

№ каб.

Р1962 (2Р)

№ каб.

Р1851 (3Р)

№ каб.

СУББОТА

8.00-9.30

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

УСЗ

МДК.01.01 Художественное проектирование рекламного продукта (Соболева Н.А.)

22

МДК.01.01 Художественное проектирование рекламного продукта (Светлова Н.В.)

Дистанционно

 

9.45-11.15

Русский язык

(Мануилова Р.И.)

38

Иностранный язык (английский)

(Чередниченко А.А.)

22

МДК.02.01 Выполнение рекламных проектов в материале

(Соболева Н.А.)

3

11.45-13.15

Астрономия

(Ходосов А.И.)

Дистанционно

 

МДК.01.02 Разработка творческой концепции рекламного продукта (Светлова Н.В.) Дистанционно

 

Экономика организации

(Морозова Е.Вик.)

3

Расписание занятий на 16.04.2021. Пятница н/н.

День недели

Время

урока

Д2067 (1Д)

№ каб.

Н2071 (1Н)

№ каб.

Н1961 (2Н)

№ каб.

П1632 (5П)

№ каб.

Д1849 (3Д)

№ каб.

ПЯТНИЦА

8.00-9.30

Естествознание

(Иванова Р.Г.)

20

Цифровые технологии в педагогической деятельности учителя начальных классов: практикум (Петрова О.Ю.)

маст.

№ 1

   

Менеджмент

(Яковлева С.А.)

17

МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников

(Лопатина Т.Е.)

30

9.45-11.15

География

 (Литинская Л.Ю.)

20

МДК.01.03 Детская литература с практикумом по выразительному чтению (Петрова О.Ю.)

маст.

№ 1

   

Основы политологии и социологии

 (Котлов Ю.М.)

17

Психология

(Полевикова Р.Е.)

30

11.45-13.15

       

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

маст.

№ 1

Менеджмент

(Яковлева С.А.)

20

Математика

(Буданова И.В.)

Дистанционно

 

13.30-15.00

       

Практикум по компетенции Преподавание в младших классах движения Ворлдскиллс Россия

(Петрова О.Ю.)

маст.

№ 1

Классный час

20

   

День недели

Время

урока

Д1740 (4Д)

№ каб.

Р1962 (2Р)

№ каб.

Ф1850 (3Ф)

№ каб.

Р1741 (4Р)

№ каб.

Ф2068 (1Ф)

№ каб.

ПЯТНИЦА

8.00-9.30

   

Введение в профессию: общие компетенции профессионала

(Тарасова Т.О.)

22

Безопасность жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

21

Интенсивный курс повышения грамотности (Мануилова Р.И.)

35

Естествознание

 (Ходосов А.И.)

Дистанционно

 

9.45-11.15

МДК.03.04 Теория и методика математического развития дошкольников

(Буданова И.В.)

Дистанционно

 

Организация работы рекламного агентства (Уверская В.Ю.)

22

Иностранный язык (английский)

(Григорьева И.Н.)

21

МДК.02.03 Техника и технологии рекламной фотографии

(Бойцова В.А.)

35

Литература

(Морозова Е.Вас.)

38

11.45-13.15

МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников (Литинская Л.Ю.)

39

МДК.01.02 Разработка творческой концепции рекламного продукта (Светлова Н.В.)

12

Повышение спортивной подготовки

(Иванов В.Н.)

УСЗ

МДК.04.01 Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности

(Уверская В.Ю.)

35

История

(Морозова Е.Вик.)

38

13.30-15.00

Классный час

39

Классный час

22

Классный час

21

Классный час

27

Классный час

38

День недели

Время

урока

И2069 (1И)

№ каб.

А1960 (2А)

№ каб.

А2070 (1А)

№ каб.

И1852 (3И)

№ каб.

И1959 (2И)

№ каб.

ПЯТНИЦА

8.00-9.30

История

(Котлов Ю.М.)

16

   

Индивидуальный проект

28

МДК.06.03 Устройство и функционирование информационной системы

 (Атрохов Д.Н.)

к/ц

Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)

(Григорьева И.Н.)

19

9.45-11.15

Основы программирования

(Атрохов Д.Н.)

15

Информационные технологии

(Коваленко Н.П.)

Дистанционно

 

Иностранный язык (английский)

(Чередниченко А.А.)

28

МДК.05.03 Тестирование информационных систем

(Абрамов А.А.)

27

Физическая культура

 (Иванов В.Н.)

УСЗ

11.45-13.15

Литература

(Морозова Е.Вас.)

16

МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем (Абрамов А.А.)

27

Физика

(Ходосов А.И.)

Дистанционно

 

МДК.07.02 Сертификация информационных систем

 (Атрохов Д.Н.)

15

МДК.02.03 Математическое моделирование

 (Коваленко Н.П.)

Дистанционно

 

13.30-15.00

Классный час

16

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

УСЗ

           



09 апр 2021 18:27
Нескучные занятия

В мастерской «Преподавание в младших классах» на базе ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж» студенты 3 курса – будущие учителя и IT-специалисты: Субботина Александра, [ ... ]

Подробнее ...
09 апр 2021 09:30
Проект

07.04.2021г. студенты Боровичского педагогического колледжа участвовали в выездном форуме, который проходит в рамках приоритетного регионального проекта "Время возможностей".

В [ ... ]

Подробнее ...
08 апр 2021 09:48
VI Всероссийская социальная олимпиада

31 марта 2021 года Федосеева Александра, студентка группы Н1961, приняла участие в финале VI Всероссийской социальной олимпиады (категория «Выпускники») и заняла 1 место (83 [ ... ]

Подробнее ...

Обработка персональных данных производится в соответствии политикой конфиденциальности  и согласием на обработку персональных данных, полученном при поступлении в колледж.

Сайт использует файлы cookies. Оставаясь на сайте пользователь подтверждает согласие на их использование.

Яндекс.Метрика
© ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" 1916 - 2021
Разработка сайта ScreameR

Внимание! Сайт ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" использует файлы cookie. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика, помогает обеспечивать качество информационных услуг, накапливать статистику использования сервиса, а также выявлять и устранять ошибки в его работе. Нажимая кнопку "Согласен!" пользователь подтверждает своё согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. В противном случае, пользователь обязан покинуть сайт.