ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Боровичский педагогический колледж»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 53Л01 № 0000483 от 06.03.2015 регистрационный номер 89.

8 (81664) 5-08-13

bpcollege@mail.ru

Расписание занятий по специальностям
09.02.05 «Прикладная информатика" и
09.02.07 "Информационные системы и программирование"

Нечётная неделя

День

Время урока

И2069

Каб.

Время урока

И1959

Каб.

Время урока

И1852

Каб.

Время урока

П1743

Каб.

Время урока

П1632

Каб.

ПН

8.00-9.30

Английский язык (Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

16/17

8.00-9.30

   

8.15-9.40

   

8.15-9.40

МДК.Б.03.01 Раздел 1. Технологическое обеспечение АИС (Абрамов А.А.)

27

8.15-9.40

   

9.50-11.15

География

(Литинская Л.Ю.)

16

9.50-11.15

МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (Абрамов А.А.)

27

10.00-11.30

История

(Морозова Е.Вик.)

17

10.00-11.30

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия (Коваленко Н.П.) Дистанционно

к/ц

10.00-11.30

Экологические основы природопользования

(Ковшуля С.В.)

39

11.45-13.15

Математика

(Буданова И.В.)

16

11.45-13.15

Основы проектирования баз данных

(Атрохов Д.Н.)

15

12.00-13.30

Основы интеллектуального труда

(Хорькова Л.В.)

17

12.00-13.30

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия Дистанционно

к/ц

12.00-13.30

МДК.Б.04.01 Управление проектами (Коваленко Н.П.) Дистанционно

 

13.35-15.05

   

13.35-15.05

Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) (Григорьева И.Н.)

19

13.45-15.15

МДК.07.02 Сертификация информационных систем

(Атрохов Д.Н.)

15

13.45-15.15

   

13.45-15.15

МДК.Б.04.01 Управление проектами (Коваленко Н.П.) Дистанционно

 
                             

ВТ

8.00-9.30

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

16

8.00-9.30

   

8.00-9.30

МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

 (Гриненко Д.А.)

15

11.50-13.20

МДК.В.06.06 Инструментальные средства создания web-приложений (Гриненко Д.А.)

15

8.15-9.40

Основы 3D-моделирования: практикум (Атрохов Д.Н.)

24

9.50-11.15

Английский язык

(Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

16/17

9.50-11.15

МДК.05.02 Разработка кода информационных систем

(Абрамов А.А.)

27

9.50-11.15

МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений

(Гриненко Д.А.)

15

13.50-15.15

МДК.В.06.06 Инструментальные средства создания web-приложений (Гриненко Д.А.)

15

10.00-11.30

МДК.Б.05.01 Раздел 2. Мониторинг и оценка деятельности структурного подразделения в организации (Уверская В.Ю.)

19

11.45-13.15

Информатика

(Атрохов Д.Н., Коваленко Н.П.)

24/

к/ц

11.45-13.15

МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа

(Абдраманов И.Ю.)

25

11.45-13.15

Физическая культура

Адаптивная физическая культура

(Иванов В.Н., Спицина Т.В.)

парк/

17

15.30-17.00

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия (Коваленко Н.П.)

к/ц

12.00-13.30

Документальное обеспечение управления (Бойцова А.Ф.)

19

13.30-14.15

Классный час

16

13.35-15.05

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

19

13.35-15.05

   

17.10-18.30

   

13.45-15.15

   
                             

СР

8.00-9.30

Математика

(Буданова И.В.)

16

8.00-9.30

МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (Абрамов А.А.)

27

11.50-13.20

МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (Абрамов А.А.)

27

8.00-9.30

   

8.15-9.40

Эффективное поведение на рынке труда (Ковшуля С.В.)

17

9.50-11.15

Основы безопасности жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

16

9.50-11.15

Основы алгоритмизации и программирования

(Коваленко Н.П.)

к/ц

13.50-15.15

МДК.03.02 Управление проектами

(Коваленко Н.П.)

к/ц

9.50-11.15

МДК.Б.03.01 Раздел 2. Организация сопровождения и продвижения программного обеспечения отраслевой направленности подразделения (Атрохов Д.Н.)

24

10.00-11.30

Физическая культура

(Спицина Т.В.)

парк/

17

11.45-13.15

Родной язык

(Мануилова Р.И.)

16

11.45-13.15

Элементы высшей математики

(Коваленко Н.П.)

к/ц

15.30-17.00

Основы философии

(Морозова Е.Вик.)

17

11.45-13.15

Физическая культура

(Спицина Т.В.)

парк/

19

12.00-13.30

Документальное обеспечение управления (Бойцова А.Ф.)

17

13.35-15.05

   

13.35-15.05

   

17.10-18.30

   

13.35-15.05

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

19

13.45-15.15

   
                             

ЧТ

8.00-9.30

   

8.00-9.30

Элементы высшей математики

(Коваленко Н.П.)

к/ц

8.15-9.40

   

8.45-9.30

Классный час

20

8.15-9.40

   

9.50-11.15

Основы web-программирования (Атрохов Д.Н.)

24

9.50-11.15

Архитектура аппаратных средств

(Абрамов А.А.)

27

10.00-11.30

МДК.09.03 Обеспечение безопасности веб-приложений (Гриненко Д.А.)

15

9.50-11.15

Основы исследовательской деятельности (Тарасова Т.О.)

30

10.00-11.30

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

17

11.45-13.15

Русский язык

(Петрова О.Ю.)

16

11.45-13.15

МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа (Абдраманов И.Ю.)

25

12.00-13.30

МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (Гриненко Д.А.)

15

11.45-13.15

МДК.Б.03.01 Раздел 1. Технологическое обеспечение АИС (Абрамов А.А.)

27

12.00-13.30

Маркетинговые исследования рынка (Уверская В.Ю.)

17

13.35-15.05

История

(Котлов Ю.М.)

16

13.35-15.05

   

13.45-15.15

МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

(Гриненко Д.А.)

15

13.35-15.05

МДК.Б.02.01 Основы разработки программных приложений с практикумом (Атрохов Д.Н.)

25

13.45-15.15

МДК.Б.04.01 Управление проектами

(Коваленко Н.П.)

к/ц

           

15.30-16.15

Классный час

17

           

ПТ

8.00-9.30

Литература

(Морозова Е.Вас.)

16

8.45-9.30

Классный час

19

11.50-13.20

Коммуникативный практикум

(Тарасова Т.О.)

17

11.50-13.20

МДК.Б.03.01 Раздел 1. Технологическое обеспечение АИС (Абрамов А.А.)

27

8.15-9.40

МДК.Б.04.01 Управление проектами

(Коваленко Н.П.)

к/ц

9.50-11.15

Физика

(Ходосов А.И.)

14

9.50-11.15

Основы алгоритмизации и программирования

(Коваленко Н.П.)

к/ц

13.50-15.15

МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

(Абрамов А.А.)

27

13.50-15.15

МДК.В.06.08 Основы подготовки дизайн-макетов к печати в типографии и публикации (Абдраманов И.Ю.)

25

10.00-11.30

Эффективное поведение на рынке труда

(Ковшуля С.В.)

17

11.45-13.15

Основы программирования

(Атрохов Д.Н.)

25

11.45-13.15

Теория вероятностей и математическая статистика

(Буданова И.В.)

19

15.30-17.00

МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения

(Абрамов А.А.)

27

15.30-17.00

МДК.Б.03.01 Раздел 2. Организация сопровождения и продвижения программного обеспечения отраслевой направленности подразделения (Атрохов Д.Н.)

24

12.00-13.30

Экономика организации

 (Светлова Н.В.)

12

13.30-14.15

   

13.35-15.05

Дискретная математика

(Буданова И.В.)

19

17.10-18.30

   

17.10-18.30

   

13.40-14.25

Классный час

12

                             

СБ

8.00-9.30

Математика

(Буданова И.В.) Дистанционно

16

8.00-9.30

МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа

(Абдраманов И.Ю.)

25

8.00-9.30

МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

(Абрамов А.А.) Дистанционно

27

8.00-9.30

МДК.Б.03.01 Раздел 2. Организация сопровождения и продвижения программного обеспечения отраслевой направленности подразделения (Атрохов Д.Н.) Дистанционно

 

8.00-9.30

МДК.Б.04.01 Управление проектами

(Коваленко Н.П.) Дистанционно

 

9.50-11.15

Физика (Ходосов А.И.) Дистанционно

16

9.50-11.15

Безопасность жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

19

9.50-11.15

МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (Гриненко Д.А.) Дистанционно

27

9.50-11.15

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия

(Коваленко Н.П.) Дистанционно

 

9.50-11.15

МДК.Б.04.01 Управление проектами (Коваленко Н.П.) Дистанционно

 

11.45-13.15

Информатика (Коваленко Н.П.,

Атрохов Д.Н.) Дистанционно

16

11.45-13.15

МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения

(Абдраманов И.Ю.)

25

11.45-13.15

МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения

(Абрамов А.А.) Дистанционно

27

11.45-13.15

МДК.В.06.06 Инструментальные средства создания Web -приложений

(Гриненко Д.А.) Дистанционно

 

11.45-13.15

МДК.Б.05.01 Раздел 2. Мониторинг и оценка деятельности структурного подразделения в организации

(Уверская В.Ю.) Дистанционно

 
                             
                             

Чётная неделя

День

Время урока

И2069

Каб.

Время урока

И1959

Каб.

Время урока

И1852

Каб.

Время урока

П1743

Каб.

Время урока

П1632

Каб.

ПН

8.00-9.30

   

8.00-9.30

Основы проектирования баз данных (Атрохов Д.Н.)

к/ц

11.50-13.20

МДК.06.04 Интеллектуальные системы и технологии  (Атрохов Д.Н.)

к/ц

8.00-9.30

   

8.15-9.40

Эффективное поведение на рынке труда (Ковшуля С.В.)

17

9.50-11.15

История

(Котлов Ю.М.)

16

9.50-11.15

МДК.05.02 Разработка кода информационных систем

(Абрамов А.А.)

27

13.50-15.15

История

(Морозова Е.Вик.)

17

9.50-11.15

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия

(Коваленко Н.П.) Дистанционно

 

10.00-11.30

Экологические основы природопользования

(Ковшуля С.В.)

17

11.45-13.15

Математика

(Буданова И.В.)

16

11.45-13.15

Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) (Григорьева И.Н.)

19

15.30-17.00

Основы интеллектуального труда

(Хорькова Л.В.)

17

11.45-13.15

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия

(Коваленко Н.П.) Дистанционно.

 

12.00-13.30

МДК.Б.04.01 Управление проектами Дистанционно

 

13.35-15.05

Индивидуальный проект

16

13.35-15.05

   

17.10-18.30

   

13.35-15.05

МДК.Б.03.01 Раздел 1. Технологическое обеспечение АИС (Абрамов А.А.)

27

13.45-15.15

   
                             

ВТ

8.00-9.30

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

16

8.00-9.30

   

8.15-9.40

МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

 (Гриненко Д.А.)

15

11.50-13.20

МДК.В.06.06 Инструментальные средства создания web-приложений

(Гриненко Д.А.)

15

8.15-9.40

Основы 3D-моделирования: практикум

(Атрохов Д.Н.)

24

9.50-11.15

Английский язык (Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

16/

17

9.50-11.15

МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа

(Абдраманов И.Ю.)

25

10.00-11.30

МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений

(Гриненко Д.А.)

15

13.50-15.15

МДК.В.06.06 Инструментальные средства создания web-приложений

(Гриненко Д.А.)

15

10.00-11.30

МДК.Б.05.01 Раздел 2. Мониторинг и оценка деятельности структурного подразделения в организации (Уверская В.Ю.)

19

11.45-13.15

Информатика

(Атрохов Д.Н., Коваленко Н.П.)

24/

к/ц

11.45-13.15

МДК.05.02 Разработка кода информационных систем

(Абрамов А.А.)

27

12.00-13.30

Физическая культура

Адаптивная физическая культура

(Иванов В.Н., Спицина Т.В.)

парк/

17

15.30-17.00

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия

(Коваленко Н.П.)

к/ц

12.00-13.30

Экономика организации

(Светлова Н.В.)

19

13.35-15.05

   

13.35-15.05

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

19

13.45-15.15

   

17.10-18.30

   

13.45-15.15

   
                             

СР

8.00-9.30

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

16

8.00-9.30

МДК.05.02 Разработка кода информационных систем

(Абрамов А.А.)

27

11.50-13.20

МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

(Абрамов А.А.)

27

8.15-9.40

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

22

8.15-9.40

МДК.Б.05.01 Раздел 1. Организация деятельности подразделения (Уверская В.Ю.)

19

9.50-11.15

Основы безопасности жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

16

9.50-11.15

Основы алгоритмизации и программирования

(Коваленко Н.П.)

к/ц

13.50-15.15

Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)

 (Григорьева И.Н.)

17

10.00-11.30

Физическая культура

(Спицина Т.В.)

парк/

22

10.00-11.30

Эффективное поведение на рынке труда

(Ковшуля С.В.)

19

11.45-13.15

Математика

(Буданова И.В.)

16

11.45-13.15

Элементы высшей математики

(Коваленко Н.П.)

к/ц

15.30-17.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)

(Григорьева И.Н.)

17

12.00-13.30

МДК.Б.03.01 Раздел 2. Организация сопровождения и продвижения программного обеспечения отраслевой направленности подразделения (Атрохов Д.Н.)

24

12.00-13.30

Физическая культура

(Спицина Т.В.)

парк/

19

                             
                             

ЧТ

8.00-9.30

Основы web-программирования

(Атрохов Д.Н.)

15

8.00-9.30

Элементы высшей математики

(Коваленко Н.П.)

к/ц

8.00-9.30

   

11.50-13.20

МДК.Б.03.01 Раздел 1. Технологическое обеспечение АИС

(Абрамов А.А.)

27

8.15-9.40

   

9.50-11.15

Русский язык

(Петрова О.Ю.)

16

9.50-11.15

Архитектура аппаратных средств

(Абрамов А.А.)

27

9.50-11.15

МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений

(Гриненко Д.А.)

15

13.50-15.15

МДК.Б.02.01 Основы разработки программных приложений с практикумом (Атрохов Д.Н.)

25

10.00-11.30

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

19

11.45-13.15

История

(Котлов Ю.М.)

16

11.45-13.15

МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа (Абдраманов И.Ю.)

25

11.45-13.15

МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (Гриненко Д.А.)

15

15.30-17.00

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия (Коваленко Н.П.)

к/ц

12.00-13.30

Маркетинговые исследования рынка (Уверская В.Ю.)

19

13.35-15.05

   

13.35-15.05

   

13.35-15.05

МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений  (Гриненко Д.А.)

15

17.10-18.30

   

13.45-15.15

МДК.Б.04.01 Управление проектами (Коваленко Н.П.)

к/ц

                             

ПТ

8.00-9.30

Литература

(Морозова Е.Вас.)

16

8.00-9.30

Дискретная математика

(Буданова И.В.)

19

10.55-11.40

Классный час

17

8.40-9.25

Классный час

22

8.15-9.40

МДК.Б.04.01 Управление проектами (Коваленко Н.П.)

к/ц

9.50-11.15

Физика

(Ходосов А.И.)

14

9.50-11.15

Основы алгоритмизации и программирования

(Коваленко Н.П.)

к/ц

11.50-13.20

Коммуникативный практикум

(Тарасова Т.О.)

17

10.00-11.30

МДК.Б.03.01 Раздел 2. Организация сопровождения и продвижения программного обеспечения отраслевой направленности подразделения (Атрохов Д.Н.)

24

10.00-11.30

Экологические основы природопользования

(Ковшуля С.В.)

16

11.45-13.15

Основы программирования

(Атрохов Д.Н.)

15

11.45-13.15

Теория вероятностей и математическая статистика

(Буданова И.В.)

19

13.50-15.15

МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

(Абрамов А.А.)

27

12.00-13.30

МДК.В.06.08 Основы подготовки дизайн-макетов к печати в типографии и публикации (Абдраманов И.Ю.)

25

12.00-13.30

МДК.Б.05.01 Раздел 1. Организация деятельности подразделения

(Уверская В.Ю.)

16

13.30-14.15

Классный час

16

13.35-15.05

   

15.30-17.00

МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения

(Абрамов А.А.)

27

13.45-15.15

Основы исследовательской деятельности

(Тарасова Т.О.)

3

13.40-14.25

Классный час

17

                             

СБ

8.00-9.30

Математика

(Буданова И.В.) Дистанционно

 

8.00-9.30

МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа

(Абдраманов И.Ю.)

25

8.00-9.30

МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

(Абрамов А.А.) Дистанционно

 

8.00-9.30

МДК.02.01 Раздел 4. Программная инженерия

(Коваленко Н.П.) Дистанционно

 

8.00-9.30

МДК.Б.05.01 Раздел 2. Мониторинг и оценка деятельности структурного подразделения в организации

(Уверская В.Ю.) Дистанционно

 

9.50-11.15

Физика

(Ходосов А.И.) Дистанционно

 

9.50-11.15

Безопасность жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

19

9.50-11.15

МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений

(Гриненко Д.А.) Дистанционно

 

9.50-11.15

МДК.Б.03.01 Раздел 2. Организация сопровождения и продвижения программного обеспечения отраслевой направленности подразделения

(Атрохов Д.Н.) Дистанционно

 

9.50-11.15

МДК.Б.04.01 Управление проектами

(Коваленко Н.П.) Дистанционно

 

11.45-13.15

Литература

(Морозова Е.Вас.) Дистанционно

 

11.45-13.15

МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения

(Абдраманов И.Ю.)

25

11.45-13.15

МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений

(Гриненко Д.А.) Дистанционно

 

11.45-13.15

МДК.Б.03.01 Раздел 1. Технологическое обеспечение АИС

(Абрамов А.А.) Дистанционно

 

11.45-13.15

МДК.Б.04.01 Управление проектами

(Коваленко Н.П.) Дистанционно

 

13.35-15.05

   

13.30-14.15

Классный час

19

13.35-15.05

   

13.35-15.05

   

13.35-15.05

   
                             
23 дек 2020 09:32
«Профессионалы будущего: Лидер социальной компетенции»

18 декабря 2020 года  студентка группы Д1634 специальности 44.02.01 Дошкольное образование Степанова Алена Сергеевна приняла участие в муниципальном конкурсе «Профессионалы [ ... ]

Подробнее ...
21 дек 2020 16:48
Встреча с инспектором ОГИБДД

В колледже состоялись встречи студентов групп нового набора с инспектором по пропаганде ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Удачиной Анной Васильевной. В ходе лекции [ ... ]

Подробнее ...
21 дек 2020 16:31
Уроки мужества

12 декабря Ветераны Боевых Действий представители Боровичского отделения Боевого Братства в лице членов организации Алексея Никифорова, Сергея Иванова и Валерия Вертипрахова [ ... ]

Подробнее ...

Обработка персональных данных производится в соответствии политикой конфиденциальности  и согласием на обработку персональных данных, полученном при поступлении в колледж.

Сайт использует файлы cookies. Оставаясь на сайте пользователь подтверждает согласие на их использование.

Яндекс.Метрика
© ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" 1916 - 2021
Разработка сайта ScreameR

Внимание! Сайт ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" использует файлы cookie. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика, помогает обеспечивать качество информационных услуг, накапливать статистику использования сервиса, а также выявлять и устранять ошибки в его работе. Нажимая кнопку "Согласен!" пользователь подтверждает своё согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. В противном случае, пользователь обязан покинуть сайт.