ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Боровичский педагогический колледж»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 53Л01 № 0000483 от 06.03.2015 регистрационный номер 89.

8 (81664) 5-08-13

bpcollege@mail.ru

Расписание занятий специальности
44.02.01 "Дошкольное образование"

Нечётная неделя

День

Время

урока

Д2067

 

Время

урока

Д1957

 

Время

урока

Д1849

№ каб

Время

урока

Д1740

 

Время

урока

Д1634

 

ПН

8.15-9.40

Английский язык

20

11.30-13.00

Английский язык

(Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

32/19

8.00-9.30

Педагогика

(Яковлева С.А.)

30

11.50-13.20

МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом (Александрова Е.Ю,)

39

11.50-13.20

МДК.В.06.06 Основы логопедии с практикумом (Бойцова А.Ф.)

36

10.00-11.30

Искусство: декоративно-прикладное искусство

(Соболева Н.А.)

20

13.30-15.00

Физическая культура

(Спицина Т.В.)

парк/

32

9.50-11.15

МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста

(Спицина Т.В.)

30

13.50-15.15

Научно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере 

(Полевикова Р.Е.)

39

13.50-15.15

МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения

 (Тарасова Т.О.)

36

12.00-13.30

Естествознание

(Иванова Р.Г.)

20

15.20-16.50

Литература

(Морозова Е.Вас.)

32

11.45-13.15

МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья

(Литинская Л.Ю.)

30

15.30-17.00

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

39

15.30-17.00

МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста (Полевикова Р.Е.)

36

                             
                             

ВТ

8.15-9.40

   

11.30-13.00

Искусство: декоративно-прикладное искусство

 (Соболева Н.А.)

32

11.50-13.20

МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста (Тарасова Т.О.)

30

10.55-11.40

Классный час

39

8.15-9.40

МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста

 (Полевикова Р.Е.)

36

10.00-11.30

Основы безопасности жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

20

13.30-15.00

Математика

(Сергеева Р.Л.)

32

13.50-15.15

МДК.В.06.03 Организация детских творческих проектов в области изобразительной деятельности в дошкольном учреждении

 (Лопатина Т.Е.)

30

11.50-13.20

Безопасность жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

39

10.00-11.30

МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста

(Полевикова Р.Е.)

36

12.00-13.30

Основы современных технологий презентации

(Светлова Н.В.)

12

15.20-16.50

Английский язык

(Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

32/

31

15.30-17.00

МДК.В.06.01 Детская литература в читательской практике дошкольника с практикумом по выразительному чтению детских книг (Петрова О.Ю.)

30

13.50-15.15

Физическая культура

Адаптивная физическая культура

(Киселева Н.П., Спицина Т.В.)

парк/

39

12.00-13.30

Технология работы с одаренными детьми дошкольного возраста

(Александрова Е.Ю.)

36

13.45-15.15

Русский язык

(Петрова О.Ю.)

20

17.00-18.20

   

17.10-18.30

   

15.30-17.00

МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству (Лопатина Т.Е.)

39

13.45-15.15

   
                             

СР

8.15-9.40

   

8.15-9.40

   

8.00-9.30

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

(Литинская Л.Ю.)

30

11.50-13.20

МДК.02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста

(Лопатина Т.Е.)

39

8.15-9.40

МДК.В.06.06 Основы логопедии с практикумом

(Бойцова А.Ф.)

36

10.00-11.30

Компьютерная графика

(Бойцова В.А)

15

10.00-11.30

Дизайн: пластилинография

(Лопатина Т.Е.)

32

9.50-11.15

Теоретические основы дошкольного образования

(Яковлева С.А.)

30

13.50-15.15

Психология

(Полевикова Р.Е.)

39

10.00-11.30

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

36

12.00-13.30

Оказание первой помощи

(Литинская Л.Ю.)

20

12.00-13.30

Математика

(Сергеева Р.Л.)

32

11.45-13.15

Английский язык

(Чередниченко А.А.)

30

15.30-17.00

МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом

 (Александрова Е.Ю.)

39

12.00-13.30

МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения

 (Тарасова Т.О.)

36

13.45-15.15

Русский язык

(Петрова О.Ю.)

20

13.45-15.15

Обществознание

(Морозова Е.Вик.)

32

13.35-15.05

   

17.10-18.30

   

13.45-15.15

   

15.25-16.55

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

20

15.25-16.55

   

15.20-16.50

         

15.25-16.55

   

ЧТ

09.50-11.15

Литература

(Морозова Е.Вас.)

20

8.15-9.40

Индивидуальный проект

32

11.30-13.00

МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья

 (Литинская Л.Ю.)

30

11.50-13.20

   

8.15-9.40

   

11.30-13.00

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

20

10.00-11.30

Русский язык

(Петрова О.Ю.)

32

13.30-15.00

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

30

13.50-15.15

МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников

 (Лопатина Т.Е.)

39

10.00-11.30

МДК.В.06.08 Коррекционная ритмика

(Киселева Н.П.)

36

13.30-15.00

Математика

(Сергеева Р.Л.)

20

12.00-13.30

Естествознание

(Иванова Р.Г.)

32

15.20-16.50

МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков

(Киселева Н.П.)

30

15.30-17.00

МДК.В.06.04 Специальные методики воспитания и обучения детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии

(Лопатина Т.Е.)

39

12.00-13.30

МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения (Тарасова Т.О.)

36

     

13.45-14.30

Классный час

32

17.00-18.20

   

17.10-18.30

История

(Котлов Ю.М.)

39

13.45-15.15

Английский язык

Немецкий язык

(Григорьева И.Н.)

36

                             

ПТ

8.15-9.40

Математика

(Сергеева Р.Л.)

20

11.30-13.00

Английский язык

(Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

32/35

8.00-9.30

Педагогика

(Яковлева С.А.)

30

8.15-9.40

МДК.В.06.04 Специальные методики воспитания и обучения детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии

 (Лопатина Т.Е.)

39

8.15-9.40

Практикум по компетенции Дошкольное воспитание движения Ворлдскиллс Россия

(Александрова Е.Ю.)

36

10.00-11.30

География

(Литинская Л.Ю.)

20

13.30-15.00

Основы безопасности жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

32

9.50-11.15

МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков (Киселева Н.П.)

30

10.00-11.30

Психология общения

(Тарасова Т.О.)

39

10.00-11.30

МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста (Полевикова Р.Е.)

36

12.00-13.30

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

20

15.20-16.50

Индивидуальный проект

32

11.45-13.15

МДК.В.06.01 Детская литература в читательской практике дошкольника с практикумом по выразительному чтению детских книг (Петрова О.Ю.)

30

12.00-13.30

МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству (Лопатина Т.Е.)

39

12.00-13.30

Практикум по компетенции Дошкольное воспитание движения Ворлдскиллс Россия

(Александрова Е.Ю.)

36

13.45-14.30

Классный час

20

17.00-18.20

   

13.30-14.15

Классный час

30

13.40-14.25

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

39

13.45-14.30

Классный час

36

                             

СБ

8.00-9.30

   

8.15-9.40

История

(Котлов Ю.М.)

32

8.00-9.30

Английский язык

(Чередниченко А.А.)

30

8.15-9.40

МДК.В.06.04 Специальные методики воспитания и обучения детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии

 (Лопатина Т.Е.)

39

8.00-9.30

МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения

(Тарасова Т.О.) Дистанционно

36

9.50-11.15

Дизайн: пластилинография

(Лопатина Т.Е.)

20

10.00-11.30

Компьютерная графика

(Бойцова В.А.)

15

9.50-11.15

МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста (Спицина Т.В.)

30

10.00-11.30

МДК.02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста

(Яковлева С.А.)

39

9.50-11.15

МДК.В.06.06 Основы логопедии с практикумом

(Бойцова А.Ф.) Дистанционно

36

11.45-13.15

История

(Котлов Ю.М.)

20

12.00-13.30

Физическая культура

(Спицина Т.В.)

парк/

32

11.45-13.15

МДК.В.06.01 Детская литература в читательской практике дошкольника с практикумом по выразительному чтению детских книг (Петрова О.Ю.)

30

12.00-13.30

МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

(Полевикова Р.Е.)

39

11.45-13.15

МДК.В.06.05 Основы детской невропатологии

(Литинская Л.Ю.) Дистанционно

36

                             
                             

Чётная неделя

День

Время

урока

Д2067

 

Время

урока

Д1957

 

Время

урока

Д1849

№ каб

Время

урока

Д1740

 

Время

урока

Д1634

 

ПН

8.15-9.40

   

11.30-13.00

Литература

(Морозова Е.Вас.)

32

8.00-9.30

МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста

(Тарасова Т.О.)

30

11.50-13.20

МДК.02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников

(Лопатина Т.Е.)

39

8.15-9.40

МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста

(Полевикова Р.Е.)

36

10.00-11.30

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

20

13.30-15.00

Английский язык

(Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

32/

31

9.50-11.15

МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста (Спицина Т.В.)

30

13.50-15.15

МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом

(Александрова Е.Ю.)

39

10.00-11.30

МДК.В.06.05 Основы детской невропатологии

(Литинская Л.Ю.)

36

12.00-13.30

Естествознание

(Иванова Р.Г.)

20

15.20-16.50

Обществознание

(Морозова Е. Вик.)

32

11.45-13.15

МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья

(Литинская Л.Ю.)

30

15.30-17.00

МДК.В.06.04 Специальные методики воспитания и обучения детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии

(Лопатина Т.Е.)

39

12.00-13.30

МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста

(Полевикова Р.Е.)

36

13.45-15.15

Искусство: декоративно-прикладное искусство

(Соболева Н.А.)

20

17.00-18.20

   

13.35-15.05

   

17.10-18.30

   

13.45-15.15

   
                             

ВТ

11.50-13.20

Родной язык

(Мануилова Р.И.)

20

11.30-13.00

Естествознание

(Иванова Р.Г.)

32

8.00-9.30

МДК.В.06.01 Детская литература в читательской практике дошкольника с практикумом по выразительному чтению детских книг

(Петрова О.Ю.)

30

11.50-13.20

Безопасность жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

39

8.15-9.40

МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения

(Тарасова Т.О.)

36

13.50-15.15

Русский язык

(Петрова О.Ю.)

20

13.30-15.00

Математика

(Сергеева Р.Л.)

32

9.50-11.15

МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста

(Тарасова Т.О.)

30

13.50-15.15

Физическая культура

Адаптивная физическая культура

(Киселева Н.П., Спицина Т.В.)

парк/

39

10.00-11.30

МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста

(Полевикова Р.Е.)

36

15.30-17.00

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

20

15.20-16.50

Английский язык

(Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

32/

31

11.45-13.15

МДК.В.06.03 Организация детских творческих проектов в области изобразительной деятельности в дошкольном учреждении

(Лопатина Т.Е.)

30

15.30-17.00

МДК.02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста

(Лопатина Т.Е.)

39

12.00-13.30

Технология работы с одаренными детьми дошкольного возраста

(Александрова Е.Ю.)

36

                             
                             

СР

8.15-9.40

   

8.15-9.40

Математика

(Сергеева Р.Л.)

32

8.00-9.30

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

(Литинская Л.Ю.)

30

11.50-13.20

МДК.02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста (Лопатина Т.Е.)

39

11.30-13.00

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

(Котлов Ю.М.)

36

10.00-11.30

Информатика

(Бойцова В.А., Абдраманов И.Ю.)

24/

25

10.00-11.30

Дизайн: пластилинография

(Лопатина Т.Е.)

32

9.50-11.15

Теоретические основы дошкольного образования

(Яковлева С.А.)

30

13.50-15.15

Психология

(Полевикова Р.Е.)

39

13.30-15.00

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

36

12.00-13.30

Компьютерная графика

(Бойцова В.А)

15

12.00-13.30

Литература

(Морозова Е.Вас.)

32

11.45-13.15

МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста

(Тарасова Т.О.)

30

15.30-17.00

МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом

(Александрова Е.Ю.)

39

15.20-16.50

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

(Котлов Ю.М.)

36

13.45-15.15

Литература

(Морозова Е.Вас.)

20

13.45-15.15

   

13.35-15.05

   

17.10-18.30

   

17.00-18.20

   
                             

ЧТ

8.15-9.40

   

8.15-9.40

   

8.00-9.30

   

11.50-13.20

МДК.02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста (Яковлева С.А.)

39

8.15-9.40

   

10.00-11.30

Основы современных технологий презентации

(Светлова Н.В.)

12

10.00-11.30

Информатика

(1 подгруппа)

(Бойцова В.А.)

24

9.50-11.15

МДК.02.01 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста

(Тарасова Т.О.)

30

13.50-15.15

МДК.В.06.04 Специальные методики воспитания и обучения детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии (Лопатина Т.Е.)

39

10.00-11.30

МДК.В.06.08 Коррекционная ритмика

(Киселева Н.П.)

36

12.00-13.30

Оказание первой помощи

(Литинская Л.Ю.)

20

12.00-13.30

Практикум по орфографии и пунктуации

(Петрова О.Ю.)

32

11.45-13.15

МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков

(Киселева Н.П.)

30

15.30-17.00

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

39

12.00-13.30

МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения 

(Тарасова Т.О.)

36

13.45-15.15

Математика

(Сергеева Р.Л.)

20

13.45-15.15

Естествознание

(Иванова Р.Г.)

32

13.35-15.05

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

30

17.10-18.30

   

13.45-15.15

Английский язык

Немецкий язык (Григорьева И.Н.)

36

     

15.25-16.55

Информатика

(2 подгруппа) (Бойцова В.А.)

24

                 

ПТ

8.15-9.40

Математика

(Сергеева Р.Л.)

20

10.30-11.15

Классный час

32

8.00-9.30

Педагогика

(Яковлева С.А.)

30

8.15-9.40

Психология

(Полевикова Р.Е.)

39

8.15-9.40

МДК.В.06.08 Коррекционная ритмика

(Киселева Н.П.)

36

10.00-11.30

География

(Литинская Л.Ю.)

20

11.30-13.00

Английский язык

(Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

32/

19

9.50-11.15

МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков

(Киселева Н.П.)

30

10.00-11.30

МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству

(Лопатина Т.Е.)

39

10.00-11.30

МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста

(Полевикова Р.Е.)

36

12.00-13.30

Естествознание

(Иванова Р.Г.)

20

13.30-15.00

Искусство: декоративно-прикладное искусство

(Соболева Н.А.)

32

11.45-13.15

МДК.В.06.01 Детская литература в читательской практике дошкольника с практикумом по выразительному чтению детских книг

(Петрова О.Ю.)

30

12.00-13.30

МДК.В.06.04 Специальные методики воспитания и обучения детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии

(Лопатина Т.Е.)

39

12.00-13.30

Практикум по компетенции Дошкольное воспитание движения Ворлдскиллс Россия

(Александрова Е.Ю.)

36

13.40-14.25

Классный час

20

15.20-16.50

Астрономия

(Ходосов А.И.) Дистанционно

 

13.30-14.15

Классный час

30

13.40-14.25

Классный час

39

13.40-14.25

Классный час

36

                             

СБ

8.00-9.30

Литература

(Морозова Е.Вас.)

20

8.15-9.40

История

(Котлов Ю.М.)

32

8.00-9.30

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

(Литинская Л.Ю.)

30

8.15-9.40

Научно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере

(Полевикова Р.Е.)

39

8.00-9.30

МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения

(Тарасова Т.О.) Дистанционно

 

9.50-11.15

Дизайн: пластилинография

(Лопатина Т.Е.)

20

10.00-11.30

Компьютерная графика

(Бойцова В.А.)

32

9.50-11.15

МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста

(Спицина Т.В.)

30

10.00-11.30

МДК.02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста

(Яковлева С.А.)

39

9.50-11.15

МДК.В.06.06 Основы логопедии с практикумом

(Бойцова А.Ф.) Дистанционно

 

11.45-13.15

История

(Котлов Ю.М.)

20

12.00-13.30

Физическая культура

(Спицина Т.В.)

парк/

32

11.45-13.15

МДК.В.06.01 Детская литература в читательской практике дошкольника с практикумом по выразительному чтению детских книг

(Петрова О.Ю.)

30

12.00-13.30

МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

(Полевикова Р.Е.)

39

11.45-13.15

МДК.В.06.05 Основы детской невропатологии

(Литинская Л.Ю.) Дистанционно

 
                             
                             
23 дек 2020 09:32
«Профессионалы будущего: Лидер социальной компетенции»

18 декабря 2020 года  студентка группы Д1634 специальности 44.02.01 Дошкольное образование Степанова Алена Сергеевна приняла участие в муниципальном конкурсе «Профессионалы [ ... ]

Подробнее ...
21 дек 2020 16:48
Встреча с инспектором ОГИБДД

В колледже состоялись встречи студентов групп нового набора с инспектором по пропаганде ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Удачиной Анной Васильевной. В ходе лекции [ ... ]

Подробнее ...
21 дек 2020 16:31
Уроки мужества

12 декабря Ветераны Боевых Действий представители Боровичского отделения Боевого Братства в лице членов организации Алексея Никифорова, Сергея Иванова и Валерия Вертипрахова [ ... ]

Подробнее ...

Обработка персональных данных производится в соответствии политикой конфиденциальности  и согласием на обработку персональных данных, полученном при поступлении в колледж.

Сайт использует файлы cookies. Оставаясь на сайте пользователь подтверждает согласие на их использование.

Яндекс.Метрика
© ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" 1916 - 2021
Разработка сайта ScreameR

Внимание! Сайт ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" использует файлы cookie. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика, помогает обеспечивать качество информационных услуг, накапливать статистику использования сервиса, а также выявлять и устранять ошибки в его работе. Нажимая кнопку "Согласен!" пользователь подтверждает своё согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. В противном случае, пользователь обязан покинуть сайт.