Top.Mail.Ru

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Боровичский педагогический колледж»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

8 (81664) 5-08-13

bpcollege@mail.ru

Награждённые студенты боровичского педагогического колледжа

29 мая 2023 года в колледже был знаменательный день.

С 9апреля по 28 апреля в Новгородской области прошел регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий 2023года

В чемпионате принимали участие 27 студентов нашего колледжа по 7 компетенциям: Дошкольное образование, социальная работа, физическая культура и фитнес, Преподавание в младших классах, Реклама, Графический дизайн, Сетевое и системное администрирование, Программные решения для бизнеса, Охрана труда.

1 мая в Великом Новгороде состоялась церемония закрытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий 2023года

Напряженная борьба. Много участников. Сложные задачи. Волнение. Огромный ежедневный труд.

Мы поздравляем студентов колледжа победителей чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий 2023года

Марценюк Эльвира Андреевна – Диплом победителя, золотая медаль в компетенции «Социальная работа»

Козлова Анастасия Сергеевна – Диплом победителя, золотая медаль в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»

Гаврилова Арина Геннадиевна – Диплом победителя, золотая медаль в компетенции «Преподавание в младших классах»

Удальцова Анастасия Алексеевна – Диплом победителя, золотая медаль в компетенции «Дошкольное образование»

Тараканова Ксения Романовна – Диплом победителя, золотая медаль в компетенции «Графический дизайн»

Михно Диана Юрьевна – Диплом победителя, золотая медаль в компетенции «Реклама»

Мышкин Илья Витальевич – Диплом победителя, золотая медаль в компетенции «Сетевое и системное администрирование»

ФИО студента

Группа

Результат

Компетенция Графический дизайн

1.                

Воронина Вероника Павловна

Р2181

Диплом конкурсанта (4 место)

2.                

Тараканова Ксения Романовна

Р1851

Диплом 1 место, медаль 1 место

Компетенция Дошкольное воспитание

3.                

Ибиева Дарья Артуровна

Д2067

Диплом 3 место, медаль 3 место

4.                

Иванова Виктория Николаевна

Д1849

Диплом 2 место, медаль 2 место

5.                

Удальцова Анастасия Алексеевна

Д2067

Диплом 1 место, медаль 1 место,

Компетенция Охрана труда

6.                

Померанцева Анастасия Дмитриевна

Н2290

Диплом конкурсанта (вне зачета)

7.                

Семенова Анастасия Родионовна

Н2180

Диплом 3 место, медаль 3 место,

Компетенция Преподавание в младших классах

8.                

Гаврилова Арина Геннадиевна

Н2071

Диплом 1 место, медаль 1 место

9.                

Жаренова Мария Николаевна

Н2180

Диплом 3 место, медаль 3 место,

10.             

Рябинин Дмитрий Владимирович

И2179

Диплом конкурсанта

11.             

Сидоренко Александр

И2179

Диплом конкурсанта

Компетенция Реклама

12.             

Антипова Кристина Анатольевна

Р1962

Диплом конкурсанта

13.             

Афанасьева Дарья Андреевна

Р2072

Диплом 2 место, медаль 2 место

14.             

Дмитриев Максим Дмитриевич

Р2181

Диплом конкурсанта

15.             

Михно Диана Юрьевна

Р2072

Диплом 1 место, медаль 1 место

16.             

Скрипченко Ангелина Михайловна

Р2072

Диплом 3 место, медаль 3 место

Компетенция Сетевое и системное администрирование

17.             

Мышкин Илья Витальевич

А2070

Диплом 1 место, медаль 1 место

18.             

Филатов Артем Михайлович

А070

Диплом 2 место, медаль 2 место

Компетенция Социальная работа

19.             

Гусева Мария Андреевна

Д2177

Диплом 3 место, медаль 3 место

20.             

Марценюк Эльвира Андреевна

Н2290

Диплом 1 место, медаль 1 место

21.             

Русакова Ольга Сергеевна

Н2290

Диплом конкурсанта

22.             

Тимошина Кристина Сергеевна

Д2177

Диплом 2 место, медаль 2 место

23.             

Щвецова Ольга Романовна

Н2290

Диплом конкурсанта

Компетенция Физическая культура, спорт и фитнес

24.             

Козлова Анастасия Сергеевна

Ф2068

Диплом 1 место, медаль 1 место

25.             

Иванова Анна Андреевна

Ф2068

Диплом 2 место, медаль 2 место

26.             

Миненков Никита Николаевич

Ф2068

Диплом конкурсанта

27.             

Попова Юлия Сергеевна

Ф2068

Диплом 3 место, медаль 3 место

28.             

Резина Яна Алексеевна

Ф2178

Диплом конкурсанта

  • DSC_1472
  • DSC_1476
  • DSC_1485
  • DSC_1490
  • DSC_1524
  • DSC_1530
  • DSC_1534
  • DSC_1538
  • DSC_1548
  • DSC_1553
  • DSC_1557
  • DSC_1565
  • DSC_1571
  • DSC_1575
  • DSC_1581
  • DSC_1582
  • DSC_1587
  • DSC_1594
  • DSC_1598
  • DSC_1602
  • DSC_1606
  • DSC_1615
  • DSC_1620
  • DSC_1623
  • DSC_1627
  • DSC_1632
  • DSC_1636
  • DSC_1642
  • DSC_1644
  • DSC_1651
  • DSC_1654
  • DSC_1656
  • DSC_1661
18 апр 2024 13:54
Новости волейбола

17 апреля 2024 года а спортивном зале "Боровичского автомобильно-дорожного колледжа" прошло первенство Боровичского муниципального района по волейболу среди учащейся [ ... ]

Подробнее ...
17 апр 2024 16:07
Алексей Малышев приступил к выполнению заданий

17 апреля  года в г. Великий Новгород начался региональный этап Чемпионата высоких технологий по компетенции Разработчик мобильных игр на территории Новгородской области.

Малышев [ ... ]

Подробнее ...
12 апр 2024 17:04
«Специалист по анализу данных (BI-аналитик)»

11 апреля 2024 года завершился Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по  компетенции «Специалист по анализу данных (BI-аналитик)»

Конкурсное [ ... ]

Подробнее ...

Обработка персональных данных производится в соответствии политикой конфиденциальности  и согласием на обработку персональных данных, полученном при поступлении в колледж.

Сайт использует файлы cookies. Оставаясь на сайте пользователь подтверждает согласие на их использование.



Яндекс.Метрика
© ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" 1916 - 2024
Разработка сайта ScreameR