РАСПИСАНИЕ АДАПТАЦИОННОЙ НЕДЕЛИ

3 сентября (понедельник)

Гр.

Кл. руководитель

кабинета

№ урока

1

2

3

4

5

6

         7

     8

(И1852)

Буданова И.В.

17

 

Литература

Морозова Е.Вас.

 

Английский язык

Григорьева И.Н.

Кл. час «Расскажи о себе»

 

 

(Д1849)

Литинская Л.Ю.

28

Естествознание

Иванова Р.Г.

 

Литература

Морозова Е.Вас.

 

Кл. час «Расскажи о себе»

 

 

 

(Ф1850)

 

Морозова Е Вик.

 

21

 

Кл. час

«Расскажи о себе»

Физическая культура

Иванов В.Н.

Английский язык

Григорьева И.Н.

 

 

(Н1848)

 

Сергеева Р.Л.

 

18

 

Теоретические основы организации обучения в начальных классах

Яковлева С.А.

 

 

Кл. час

«Расскажи о себе»

 

Организация и технологии работы в ДОЛ

Яковлева С.А.

 

 

 

(Р1851)

Уверская В.Ю.

38

-

Кл. час

«Расскажи о себе»

 

 Литература

Морозова Е.Вас.

Английский язык

      Григорьева И.Н.


4 сентября (вторник)

Гр.

Кл. руководитель

кабинета

№ урока

1

2

3

4

5

6

         7

     8

(И1852)

Буданова И.В.

17

 

Математика

Буданова И.В.

 

Химия

Иванова Р.Г.

Нормативная база колледжа.

Инструктаж по Т.Б.

( кл. рук.)

 

 

(Д1849)

Литинская Л.Ю.

28

Английский язык  Григорьева И.Н.

 

Нормативная база колледжа.

Инструктаж по Т.Б.

( кл. рук.)

 

Физическая культура

Спицина Т.В.

 

 

 

(Ф1850)

 

Морозова Е Вик.

 

21

 

Русский язык

Мануилова Р.И.

Нормативная база колледжа.

Инструктаж по Т.Б.

( кл. рук.)

Информатика

Бойцова В.А.

Абдраманов И.Ю.

 

 

(Н1848)

 

Сергеева Р.Л.

 

18

-

 

 

Экскурсия по колледжу, в библиотеку, музей

Кл.рук., студен.совет

 

Нормативная база колледжа.

Инструктаж по Т.Б.

( кл. рук.)

 

Английский язык  Григорьева И.Н.

(Р1851)

Уверская В.Ю.

38

Нормативная база колледжа.

Инструктаж по Т.Б.

( кл. рук.)

Русский язык

          Мануилова Р.И.

 

Информатика

 Бойцова В.А.

 

 

5 сентября (среда)

Гр.

Кл. руководитель

№ каб.

№ урока

1

2

3

4

5

6

(И1852)

Буданова И.В.

17

Физика

Ходосов А.И.

Информатика

Коваленко Н.П.

Экскурсия по колледжу, в библиотеку, музей

Кл.рук., студен.совет

 

(Д1849)

Литинская Л.Ю.

28

Английский язык

Григорьева И.Н.

 

ОБЖ

Смирнов С.Ю.

 

Математика

Сергеева Р.Л.

 

(Ф1850)

 

Морозова Е Вик.

 

21

Математика

Буданова И.В.

Экскурсия по колледжу, в библиотеку, музей

Кл.рук., студен.совет

Литература

Морозова Е.Вас.

 

(Н1848)

 

Сергеева Р.Л.

 

18

-

Возрастная анатомия, физиология

и гигиена

Ковшуля С.В.

Практикум по решению задач

Буданова И.В.

(Р1851)

Уверская В.Ю.

38

ОБЖ

Смирнов С.Ю.

 

Физическая культура

Спицина Т.В.

 

 

История

Анисимова И.Н.

 
6 сентября (четверг)

Гр.

Кл. руководитель

№ каб.

№ урока

1

2

3

4

5

6

(И1852)

Буданова И.В.

17

История

Анисимова И.Н.

Физическая культура

Иванов В.Н.

Собрание групп нового набора

Актовый зал

 

(Д1849)

Литинская Л.Ю.

28

Экскурсия по колледжу, в библиотеку, музей

Кл.рук., студен.совет

Математика

Сергеева Р.Л.

 

(Ф1850)

 

Морозова Е Вик.

 

21

Русский язык

Морозова Е.Вас.

Математика

Буданова И.В.

 

(Н1848)

 

Сергеева Р.Л.

 

18

Практикум по решению задач школьного курса элементарной математики

Буданова И.В.

Естествознание с методикой преподавания

Ковшуля С.В.

(Р1851)

Уверская В.Ю.

38

Математика

Сергеева Р.Л.

Экскурсия по колледжу, в библиотеку, музей

Кл.рук., студен.совет

 

7 сентября (пятница)

Гр.

Кл. руководитель

№ каб.

№ урока

1

2

3

4

5

6

(И1852)

Буданова И.В.

17

Математика

Буданова И.В.

Кл. час

КТД подготовка к празднику

Праздник

«Посвящение в студенты»

 

(Д1849)

Литинская Л.Ю.

28

Английский язык

Григорьева И.Н.

Кл. час

КТД подготовка к празднику

 

(Ф1850)

 

Морозова Е Вик.

 

21

История

Морозова Е.Вик.

Кл. час

КТД подготовка к празднику

 

(Н1848)

 

Сергеева Р.Л.

 

18

Естествознание с методикой преподавания

Ковшуля С.В.

Кл. час

КТД подготовка к празднику

(Р1851

Уверская В.Ю.

38

Естествознание (химия)

Иванова Р.Г.

Кл. час

КТД подготовка к празднику