ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ РЕЙТИНГА

ЗАЧИСЛЕНИЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЬСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОРИГИНАЛА ДОКУМЕНТА

ОБ ОБРАЗОВАНИИ

49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

 

Фамилия, имя и отчество абитуриента

примечание

1

Дроздов Денис Евгеньевич

оригиналы

2

Булыга Софья Владимировна

оригиналы

3

Евтягина Александра Владимировна

оригиналы

4

Садков Павел Викторович

оригиналы

5

Кузнецов Артемий Валерьевич

оригиналы

6

Бачилов Сергей Евгеньевич

оригиналы

7

Батталова Кристина Альбертовна

оригиналы

8

Горбунов Алексей Алексеевич

оригиналы

9

Алексеева Ольга Романовна

оригиналы

10

Майоров Андрей Артурович

оригиналы

11

Шмитов Сергей Сергеевич

оригиналы

12

Санжарова Юлия Алексеевна

оригиналы

13

Вихрова Алёна Николаевна

оригиналы

14

Громова Елизавета Юрьевна

оригиналы

15

Ветрова Дарья Владимировна

оригиналы

16

Белокуров Максим Сергеевич

оригиналы

17

Никифорова Валерия Викторовна

оригиналы

18

Матросов Дмитрий Александрович

оригиналы

19

Мохин Илья Владимирович

оригиналы

20

Поляков Даниил Алексеевич

оригиналы

21

Екимова Виктория Дмитриевна

копии

22

Степанов Даниил Юрьевич

копии

23

Тарасова Ангелина Максимовна

копии

24

Трошкова Елизавета Андреевна

копии

25

Сергеева Дарья Николаевна

копии

26

Лизикова Екатерина Павловна

копии

27

Андрюшихин Владислав Игоревич

оригиналы

28

Суманеева Элеонора Игоревна

копии

29

Яковлев Никита Алексеевич

копии

30

Зимин Яков Алексеевич

копии

31

Макшеева Дарья Сергеевна

оригиналы

32

Латушкина Дарья Александровна

копии

33

Степанов Максим Сергеевич

копии

34

Кришталь Анастасия Павловна

оригиналы

35

Ганган Валерия Сергеевна

оригиналы

36

Вавилова София Дмитриевна

оригиналы

37

Бульцева Виктория Сергеевна

оригиналы

42.02.01 РЕКЛАМА

п/п

Фамилия, имя и отчество абитуриента

примечание

1

Волкова Дарья Владимировна

оригиналы

2

Тараканова Ксения Романовна

оригиналы

3

Батов Никита Владимирович

оригиналы

4

Швидко Анастасия Юрьевна

оригиналы

5

Львова Ангелина Олеговна

оригиналы

6

Лапина Алла Владимировна

оригиналы

7

Классен Елизавета Николаевна

оригиналы

8

Осипова Анастасия Алексеевна

оригиналы

9

Михайлова Юлиана Андреевна

оригиналы

10

Дудкина Екатерина Филипповна

оригиналы

11

Кваша Валентина Александровна

оригиналы

12

Алексеев Алексей Витальевич

оригиналы

13

Фролова Валерия Алексеевна

оригиналы

14

Киселева Надежда Сергеевна

оригиналы

15

Синицын Степан Захарович

оригиналы

16

Сидоров Павел Евгеньевич

оригиналы

17

Тишина Александра Николаевна

оригиналы

18

Орлова Алёна Андреевна

оригиналы

19

Дурова Арина Владимировна

копии

20

Круглова Олеся Сергеевна

копии

21

Шеметова Дарья Андреевна

копии

22

Кулакова Ксения Владимировна

копии

23

Павлова Владислава Владиславовна

копии

24

Кузнецов Артемий Валерьевич

копии

25

Варасова Яна Игоревна

копии

26

Дудкина Екатерина Филипповна

копии

27

Оношко Анастасия Сергеевна

копии

28

Тихомирова Николь Николаевна

копии

29

Николаева Елизавета Витальевна

копии

30

Прошина Маргарита Алексеевна

копии

31

Макшеева Дарья Сергеевна

копии

32

Смирнова Валерия Александровна

копии


44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

п/п

Фамилия, имя и отчество абитуриента

примечание

1

Серебрякова Валерия Сергеевна

оригиналы

2

Михашина Анастасия Михайловна

оригиналы

3

Трофимова Анна Александровна

оригиналы

4

Орехова Татьяна Игоревна

оригиналы

5

Звездина Мария Юрьевна

оригиналы

6

Селиверстова Елизавета Юрьевна

оригиналы

7

Богданова Арина Юрьевна

оригиналы

8

Клаус Анна Константиновна

оригиналы

9

Кузнецова Дарья Николаевна

оригиналы

10

Присягина Валерия Павловна

оригиналы

11

Невская Наталья Сергеевна

оригиналы

12

Иванова Виктория Николаевна

оригиналы

13

Хенно Татьяна Анатольевна

оригиналы

14

Андреева Полина Алексеевна

оригиналы

15

Бардаш Дарья Сергеевна

оригиналы

16

Павлова Нина Владимировна

оригиналы

17

Бузылева Виктория Алексеевна

оригиналы

18

Кашицына Анастасия Станиславовна

оригиналы

19

Никулина Виолетта Сергеевна

оригиналы

20

Бойцова Олеся Владимировна

оригиналы

21

Гневашева Валерия Александровна

оригиналы

22

Шеметова Дарья Андреевна

оригиналы

23

Павлова Владислава Владиславовна

оригиналы

24

Кулакова Ксения Владимировна

оригиналы

25

Кириллова Екатерина Денисовна

оригиналы

26

Антонова Ирина Александровна

оригиналы

27

Фандалюк Елизавета Дмитриевна

оригиналы

28

Кириллова Полина Дмитриевна

оригиналы

29

Максимова Иветта Васильевна

оригиналы

30

Зайцева София Сергеевна

оригиналы

31

Беляцкая Кристина Юрьевна

оригиналы

32

Павлова Диана Васильевна

оригиналы

33

Иванова Анастасия Игоревна

оригиналы

34

Федорова Мария Анатольевна

оригиналы

35

Федотова Дарья Владимировна

оригиналы

36

Николаева Анна Александровна

оригиналы

37

Котлова Анастасия Михайловна

оригиналы

38

Прошина Маргарита Алексеевна

оригиналы

39

Михайлова Ирина Алексеевна

копии

40

Степанова Софья Алексеевна

копии

41

Репина Наталья Александровна

копии

42

Мещанинова Валерия Александровна

копии

43

Березенкова Александра Вячеславовна

копии

44

Варасова Яна Игоревна

копии

45

Килина Анастасия Николаевна

копии

46

Оношко Анастасия Сергеевна

копии

47

Тихомирова Николь Николаевна

копии

48

Сорокина Александра Сергеевна

копии

49

Лебедева Ульяна Евгеньевна

копии

50

Рыбникова Анастасия Александровна

копии

51

Бушмакина Анна Владимировна

оригиналы


09.02.07 Информационные системы и программирование

п/п

Фамилия, имя и отчество абитуриента

примечание

1

Зорин Станислав Алексеевич

оригиналы

2

Николаева Анастасия Юрьевна

оригиналы

3

Аркадьева Анастасия Александровна

оригиналы

4

Малиновская Валерия Алексеевна

оригиналы

5

Смирнов Леонид Сергеевич

оригиналы

6

Фокина Алиса Александровна

оригиналы

7

Богданов Илья Игоревич

оригиналы

8

Васильева Капитолина Сергеевна

оригиналы

9

Яковлева Дарья Евгеньевн

оригиналы

10

Овчарик Ольга Михайловна

оригиналы

11

Антонова Ирина Александровна

оригиналы

12

Александрова Ирина Андреевна

оригиналы

13

Максимова Иветта Васильевна

оригиналы

14

Свояченко Никита Сергеевич

оригиналы

15

Смирнова Александра Сергеевна

оригиналы

16

Федорова Виктория Александровна

оригиналы

17

Артемьев Александр Сергеевич

оригиналы

18

Николаев Даниил Константинович

оригиналы

19

Полевикова Анастасия Андреевна

оригиналы

20

Баранов Андрей Сергеевич

оригиналы

21

Рамазанов Артём Рамазанович

оригиналы

22

Рагозин Георгий Владимирович

оригиналы

23

Столярова Ангелина Валентиновна

копии

24

Бубнова Ксения Михайловна

копии

25

Прокофьев Денис Сергеевич

копии

26

Харламова Анастасия Евгеньевна

копии

27

Шпетр Никита Антонович

копии

28

Степанов Вячеслав Дмитриевич

копии

29

Федорова Мария Анатольевна

копии

30

Павлов Андрей Евгеньевич

копии

31

Евсеева Луиза Сергеевна (опека)

копии

32

Кальнина Людмила Александровна

копии

33

Кудряшов Александр Сергеевич

копии

34

Чибук Екатерина Петровна

копии

35

Зинковский Александр Владимирович

копии

36

Матросов Дмитрий Александрович

копии

37

Саввинов Николай Дмитриевич

копии

38

Смирнова Валерия Александровна

копии

39

Стропша Полина Леонидовна

копии

40

Терехова Анастасия Владимировна

копии

41

Белов Валерий Денисович

копии


44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

 

Фамилия, имя и отчество абитуриента

примечание

1

Петрова Александра Валерьевна

оригиналы

2

Хвальбота Ангелина Орестовна

оригиналы

3

Тишкова Юлия Витальевна

оригиналы

4

Кузьмина Александра Игоревна

оригиналы

5

Анисимова София Романовна

оригиналы

6

Лобачева Александра Владимировна

оригиналы

7

Морозова Елена Петровна

оригиналы

8

Александров Вячеслав Вячеславович

оригиналы

9

Никанорова Анна Александровна

оригиналы

10

Андрианова Ирина Викторовна

оригиналы

11

Ложкова Александра Сергеевна

оригиналы

12

Воробьева Мария Николаевна

оригиналы

13

Васильева Анна Александровна

оригиналы

14

Снурницына Елизавета Алексеевна

оригиналы

15

Захарова Екатерина Вячеславовна

оригиналы

16

Царькова Анастасия Александровна

оригиналы

17

Овчаренко Елизавета Алексеевна

оригиналы

18

Тихомирова Мария Сергеевна

оригиналы

19

Антипова Полина Дмитриевна

оригиналы

20

Соколова Татьяна Андреевна

оригиналы

21

Пудова Ксения Сергеевна

оригиналы

22

Саурина Вероника Сергеевна

оригиналы

23

Гуляева Анастасия Юрьевна

оригиналы

24

Бринзак Валерия Сергеевна

копии

25

Колесникова Диана Александровна

копии

26

Смирнова Ирина Владимировна

копии

27

Белошеева Диана Сергеевна

копии

28

Никифорова Ангелина Сергеевна

копии

29

Ионова Анастасия Федоровна

копии

30

Агафонова Алина Алексеевна

копии

31

Курманова София Салаватовна

копии