ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Боровичский педагогический колледж»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 53Л01 № 0000483 от 06.03.2015 регистрационный номер 89.

8 (81664) 5-08-13

bpcollege@mail.ru

Расписание занятий специальностей
44.02.02 "Преподавание в начальных классах"
и 09.02.06 "Сетевое и системное администрирование"

Нечётная неделя

День

Время урока

Н2071

Каб.

Время урока

Н1961

Каб.

Время урока

Н1848

Каб.

Время урока

А2070

Каб.

Время урока

А1960

Каб.

ПН

8.00-9.30

МДК.01.05 Естествознание с методикой преподавания (Ковшуля С.В.)

31

8.15-9.40

   

8.15-9.40

   

8.00-9.30

   

11.30-13.00

МДК.01.01 Компьютерные сети

(Абрамов А.А.)

27

9.50-11.15

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

31

10.00-11.30

Английский язык

Григорьева И.Н.)

37

10.00-11.30

МДК.04.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов (Хорькова Л.В.)

18

9.50-11.15

Английский язык

(Чередниченко А.А.)

28

13.30-15.00

Архитектура аппаратных средств

(Абрамов А.А.)

27

11.45-13.15

МДК.01.05 Естествознание с методикой преподавания

(Ковшуля С.В.)

31

12.00-13.30

Физическая культура

Адаптивная физическая культура

(Антонова Т.Б., Спицина Т.В.)

парк/

37

12.00-13.30

Физическая культура

Адаптивная физическая культура

(Киселева Н.П., Спицина Т.С.)

парк/

18

11.45-13.15

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

28

15.20-16.50

Основы проектирования баз данных

(Атрохов Д.Н.)

15

13.35-15.05

   

13.45-15.15

Основы философии

(Котлов Ю.М.)

37

13.45-15.15

МДК.В.05.03 Теория и методика обучения алгебре с практикумом (Буданова И.В.)

18

13.35-15.05

Литература

(Морозова Е.Вас.)

28

17.00-18.20

   
                             

ВТ

8.00-9.30

   

8.00-9.30

МДК.01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания (Сергеева Р.Л.)

37

8.15-9.40

   

8.00-9.30

История

(Морозова Е. Вик.)

28

11.30-13.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности

(Григорьева И.Н.)

35

9.50-11.15

МДК.01.05 Естествознание с методикой преподавания

(Ковшуля С.В.)

31

9.50-11.15

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

37

10.00-11.30

МДК.В.05.04 Теоретические основы геометрии и методика обучения геометрии с практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

9.50-11.15

Информатика

(Атрохов Д.Н., Коваленко Н.П.)

24/

к/ц

13.30-15.00

МДК.01.01 Компьютерные сети

(Абрамов А.А.)

27

11.45-13.15

МДК.01.07 Теория и методика физического воспитания с практикумом (Киселева Н.П.)

31

11.45-13.15

Научно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере (Ковшуля С.В.)

37

12.00-13.30

МДК.В.05.05 Основы теории вероятностей и математической статистики с методикой обучения и практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

11.45-13.15

Русский язык

(Петрова О.Ю.)

28

15.20-16.50

Теория вероятностей и математическая статистика

(Буданова И.В.)

35

13.35-15.05

Английский язык (Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

31/35

13.35-15.05

   

13.45-15.15

Технологии подготовки к математическим олимпиадам с практикумом (Коваленко Н.П.)

к/ц

13.35-15.05

   

17.00-18.20

   
                             

СР

8.00-9.30

Педагогика

(Яковлева С.А.)

31

11.50-13.20

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания (Петрова О.Ю.)

37

8.15-9.40

Безопасность жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

18

8.00-9.30

Основы программирования

(Атрохов Д.Н.)

15

8.15-9.40

Элементы высшей математики

(Коваленко Н.П.)

к/ц

9.50-11.15

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

31

13.50-15.15

Основы философии

(Котлов Ю.М.)

37

10.00-11.30

МДК.В.05.05 Основы теории вероятностей и математической статистики с методикой обучения и практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

9.50-11.15

Математика

(Буданова И.В.)

28

10.00-11.30

МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей (Абрамов А.А.)

27

11.45-13.15

Основы 3D-моделирования: практикум (Атрохов Д.Н.)

24

15.30-17.00

МДК.02.01 Основы организации внеурочной работы (Полевикова Р.Е.)

37

12.00-13.30

Технологии работы с одаренными детьми и детьми с проблемами в развитии (Полевикова Р.Е.)

18

11.45-13.15

Основы безопасности жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

28

12.00-13.30

История

(Морозова Е.Вик.)

35

                       

13.45-14.30

Классный час

35

                             

ЧТ

8.00-9.30

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

31

11.50-13.20

МДК.01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности

(Лопатина Т.Е.)

37

11.50-13.20

МДК.В.05.04 Теоретические основы геометрии и методика обучения геометрии с практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

8.00-9.30

Физическая культура (Иванов В.Н.)

парк/

28

11.30-13.00

Элементы высшей математики

(Коваленко Н.П.)

к/ц

9.50-11.15

Математика

(Сергеева Р.Л.)

31

13.50-15.15

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

37

13.50-15.15

МДК.В.05.03 Теория и методика обучения алгебре с практикумом

(Буданова И.В.)

18

9.50-11.15

Математика

(Буданова И.В.)

28

13.30-15.00

МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей (Абрамов А.А.)

27

11.45-13.15

МДК.01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах (Семенова Т.С.)

31

15.30-17.00

МДК.01.03 Детская литература с практикумом по выразительному чтению (Петрова О.Ю.)

37

15.30-17.00

МДК.В.05.04 Теоретические основы геометрии и методика обучения геометрии с практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

11.45-13.15

Основы web-программирования

(Атрохов Д.Н.)

24

15.20-16.50

Основы интеллектуального труда

(Хорькова Л.В.)

35

                             
                             

ПТ

8.00-9.30

МДК.01.07 Теория и методика физического воспитания с практикумом (Киселева Н.П.)

31

8.00-9.30

Психология

(Полевикова Р.Е.)

37

8.15-9.40

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

18

8.45-9.30

Классный час

28

8.15-9.40

   

9.50-11.15

МДК.01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом (Александрова Е.Ю.)

31

9.50-11.15

Цифровые технологии в педагогической деятельности учителя начальных классов: практикум (Петрова О.Ю.)

19

10.00-11.30

МДК.В.05.05 Основы теории вероятностей и математической статистики с методикой обучения и практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

9.50-11.15

Английский язык (Чередниченко А.А.)

28

10.00-11.30

Дискретная математика

(Буданова И.В.)

35

11.45-13.15

МДК.В.05.01 Развивающие подходы к организации урока в основной школе (Семенова Т.С.)

31

11.45-13.15

МДК.01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания (Сергеева Р.Л.)

37

12.00-13.30

Технологии подготовки к математическим олимпиадам с практикумом (Коваленко Н.П.)

к/ц

11.45-13.15

Физика

(Ходосов А.И.)

14

12.00-13.30

Инженерная компьютерная графика (Бойцова В.А.)

15

13.30-14.15

Классный час

31

13.30-14.15

Классный час

37

13.45-14.30

Классный час

18

13.35-15.05

Индивидуальный проект

14

13.45-15.15

Основы проектирования баз данных (Атрохов Д.Н.)

15

                             

СБ

8.00-9.30

Педагогика

(Яковлева С.А.)

31

8.00-9.30

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания (Петрова О.Ю.)

37

8.00-9.30

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности  (Сергеева Р.Л.)

18

8.00-9.30

Физика (Ходосов А.И.) Дистанционно

 

8.00-9.30

Инженерная компьютерная графика (Бойцова В.А.)

15

9.50-11.15

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

31

9.50-11.15

Психология

(Полевикова Р.Е.)

37

9.50-11.15

Основы 3D-моделирования: практикум

(Абдраманов И.Ю.)

25

9.50-11.15

Математика (Буданова И.В.) Дистанционно

 

9.50-11.15

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

35

11.45-13.15

Организация и технологии работы в детском оздоровительном лагере (Яковлева С.А.)

31

11.45-13.15

Научно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере (Ковшуля С.В.)

37

11.45-13.15

МДК.В.05.04 Теоретические основы геометрии и методика обучения геометрии с практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

11.45-13.15

Литература (Морозова Е.Вас.) Дистанционно

 

11.45-13.15

Основы электротехники

35

                             
                             

Чётная неделя

День

Время урока

Н2071

Каб.

Время урока

Н1961

Каб.

Время урока

Н1848

Каб.

Время урока

А2070

Каб.

Время урока

А1960

Каб.

ПН

8.00-9.30

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

(Литинская Л.Ю.)

31

11.50-13.20

Физическая культура

Адаптивная физическая культура

(Антонова Т.Б., Спицина Т.В.)

парк/

37

8.15-9.40

   

8.00-9.30

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

28

8.00-9.30

МДК.01.01 Компьютерные сети

(Абрамов А.А.)

27

9.50-11.15

Физическая культура

(Киселева Н.П.)

парк/

31

13.50-15.15

МДК.01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности

(Лопатина Т.Е.)

37

10.00-11.30

МДК.04.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов (Хорькова Л.В.)

18

9.50-11.15

Литература

(Морозова Е.Вас.)

28

9.50-11.15

Основы проектирования баз данных

(Атрохов Д.Н.)

к/ц

11.45-13.15

МДК.01.05 Естествознание с методикой преподавания

(Ковшуля С.В.)

31

15.30-17.00

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

37

12.00-13.30

Физическая культура

Адаптивная физическая культура

(Киселева Н.П., Спицина Т.С.)

18

11.45-13.15

Английский язык

(Чередниченко А.А.)

28

11.45-13.15

Архитектура аппаратных средств

(Абрамов А.А.)

27

13.35-15.05

   

17.10-18.30

   

13.45-15.15

МДК.В.05.03 Теория и методика обучения алгебре с практикумом (Буданова И.В.)

18

13.35-15.05

   

13.35-15.05

   
                             

ВТ

8.00-9.30

   

8.15-9.40

МДК.01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания (Сергеева Р.Л.)

37

8.15-9.40

   

8.00-9.30

История

(Морозова Е. Вик.)

28

11.30-13.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности (Григорьева И.Н.)

35

9.50-11.15

МДК.01.05 Естествознание с методикой преподавания

(Ковшуля С.В.)

31

10.00-11.30

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

37

10.00-11.30

МДК.В.05.04 Теоретические основы геометрии и методика обучения геометрии с практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

9.50-11.15

Информатика (Атрохов Д.Н., Коваленко Н.П.)

24/

к/ц

13.30-15.00

МДК.01.01 Компьютерные сети

(Абрамов А.А.)

27

11.45-13.15

МДК.01.07 Теория и методика физического воспитания с практикумом (Киселева Н.П.)

31

12.00-13.30

МДК.02.01 Основы организации внеурочной работы

(Полевикова Р.Е.)

37

12.00-13.30

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (Сергеева Р.Л.)

18

11.45-13.15

Русский язык

(Петрова О.Ю.)

28

15.20-16.50

Теория вероятностей и математическая статистика

(Буданова И.В.)

35

13.35-15.05

Английский язык (Григорьева И.Н., Чередниченко А.А.)

31/30

13.45-15.15

   

13.45-15.15

Технологии подготовки к математическим олимпиадам с практикумом (Коваленко Н.П.)

к/ц

13.35-15.05

   

17.00-18.20

   
                             

СР

8.00-9.30

Основы 3D-моделирования: практикум (Атрохов Д.Н.)

24

11.50-13.20

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания (Петрова О.Ю.)

37

8.15-9.40

Безопасность жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

18

8.00-9.30

Математика

(Буданова И.В.)

28

8.00-9.30

   

9.50-11.15

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

31

13.50-15.15

МДК.01.03 Детская литература с практикумом по выразительному чтению (Петрова О.Ю.)

37

10.00-11.30

МДК.В.05.05 Основы теории вероятностей и математической статистики с методикой обучения и практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

9.50-11.15

Основы программирования

(Атрохов Д.Н.)

15

9.50-11.15

МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей (Абрамов А.А.)

27

11.45-13.15

МДК.01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом (Александрова Е.Ю.)

31

15.30-17.00

МДК.02.01 Основы организации внеурочной работы

(Полевикова Р.Е.)

37

12.00-13.30

Технологии работы с одаренными детьми и детьми с проблемами в развитии

(Полевикова Р.Е.)

18

11.45-13.15

Основы безопасности жизнедеятельности

(Смирнов С.Ю.)

28

11.45-13.15

История

(Морозова Е.Вик.)

35

13.35-15.05

   

17.10-18.30

   

13.45-15.15

   

13.35-15.05

   

13.35-15.05

Элементы высшей математики

(Коваленко Н.П.)

к/ц

                             

ЧТ

8.00-9.30

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

31

11.50-13.20

МДК.01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности

(Лопатина Т.Е.)

37

11.50-13.20

МДК.В.05.04 Теоретические основы геометрии и методика обучения геометрии с практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

8.00-9.30

География

(Литинская Л.Ю.)

28

11.30-13.00

Элементы высшей математики

(Коваленко Н.П.)

к/ц

9.50-11.15

Математика

(Сергеева Р.Л.)

31

13.50-15.15

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

37

13.50-15.15

МДК.В.05.03 Теория и методика обучения алгебре с практикумом

(Буданова И.В.)

18

9.50-11.15

Математика

(Буданова И.В.)

28

13.30-15.00

МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей (Абрамов А.А.)

27

11.45-13.15

МДК.01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах (Семенова Т.С.)

31

15.30-17.00

МДК.01.03 Детская литература с практикумом по выразительному чтению (Петрова О.Ю.)

37

15.30-17.00

МДК.04.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов (Хорькова Л.В.)

18

11.45-13.15

Основы web-программирования

(Атрохов Д.Н.)

24

15.20-16.50

Основы электротехники

35

                             
                             

ПТ

8.00-9.30

МДК.01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах (Семенова Т.С.)

31

8.00-9.30

Основы философии

(Котлов Ю.М.)

37

8.15-9.40

Английский язык

(Григорьева И.Н.)

18

8.00-9.30

Родной язык

(Мануилова Р.И)

28

10.30-11.15

Классный час

35

9.50-11.15

МДК.01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом (Александрова Е.Ю.)

31

9.50-11.15

Цифровые технологии в педагогической деятельности учителя начальных классов: практикум (Петрова О.Ю.)

37

10.00-11.30

МДК.В.05.05 Основы теории вероятностей и математической статистики с методикой обучения и практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

9.50-11.15

История

(Морозова Е.Вик.)

28

11.30-13.00

МДК.01.01 Компьютерные сети

(Абрамов А.А.)

27

11.45-13.15

МДК.В.05.01 Развивающие подходы к организации урока в основной школе (Семенова Т.С.)

31

11.45-13.15

МДК.01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания (Сергеева Р.Л.)

37

12.00-13.30

Технологии подготовки к математическим олимпиадам с практикумом (Коваленко Н.П.)

к/ц

11.45-13.15

Физика

(Ходосов А.И.)

14

13.30-15.00

Дискретная математика

(Буданова И.В.)

35

13.30-14.15

Классный час

31

13.30-14.15

Классный час

37

13.40-14.25

Классный час

18

13.30-14.15

Классный час

28

15.20-16.50

Основы интеллектуального труда (Хорькова Л.В.)

35

                             

СБ

8.00-9.30

Педагогика

(Яковлева С.А.)

31

8.15-9.40

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

37

8.00-9.30

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (Сергеева Р.Л.)

18

8.00-9.30

Физика (Ходосов А.И.) Дистанционно

 

8.00-9.30

Инженерная компьютерная графика

(Бойцова В.А.)

15

9.50-11.15

МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания

(Петрова О.Ю.)

31

10.00-11.30

Психология

(Полевикова Р.Е.)

37

9.50-11.15

Основы 3D-моделирования: практикум

(Абдраманов И.Ю.)

25

9.50-11.15

Математика (Буданова И.В.) Дистанционно

 

9.50-11.15

Физическая культура

(Иванов В.Н.)

парк/

35

11.45-13.15

Организация и технологии работы в детском оздоровительном лагере

(Яковлева С.А.)

31

12.00-13.30

Научно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере (Ковшуля С.В.)

37

11.45-13.15

МДК.В.05.04 Теоретические основы геометрии и методика обучения геометрии с практикумом (Сергеева Р.Л.)

18

11.45-13.15

Информатика (Коваленко Н.П.,

Атрохов Д.Н.)  Дистанционно

 

11.45-13.15

Основы электротехники

35

                             
                             
23 дек 2020 09:32
«Профессионалы будущего: Лидер социальной компетенции»

18 декабря 2020 года  студентка группы Д1634 специальности 44.02.01 Дошкольное образование Степанова Алена Сергеевна приняла участие в муниципальном конкурсе «Профессионалы [ ... ]

Подробнее ...
21 дек 2020 16:48
Встреча с инспектором ОГИБДД

В колледже состоялись встречи студентов групп нового набора с инспектором по пропаганде ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Удачиной Анной Васильевной. В ходе лекции [ ... ]

Подробнее ...
21 дек 2020 16:31
Уроки мужества

12 декабря Ветераны Боевых Действий представители Боровичского отделения Боевого Братства в лице членов организации Алексея Никифорова, Сергея Иванова и Валерия Вертипрахова [ ... ]

Подробнее ...

Обработка персональных данных производится в соответствии политикой конфиденциальности  и согласием на обработку персональных данных, полученном при поступлении в колледж.

Сайт использует файлы cookies. Оставаясь на сайте пользователь подтверждает согласие на их использование.

Яндекс.Метрика
© ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" 1916 - 2021
Разработка сайта ScreameR

Внимание! Сайт ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" использует файлы cookie. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика, помогает обеспечивать качество информационных услуг, накапливать статистику использования сервиса, а также выявлять и устранять ошибки в его работе. Нажимая кнопку "Согласен!" пользователь подтверждает своё согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. В противном случае, пользователь обязан покинуть сайт.