Поклонимся великим тем годам...
вернуться на главную страницу

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ

7О-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941- 1945 гг

Анонс Записки очевидца
Мероприятие Сроки и время проведения Место проведения Ответственный преподаватель и студенты Участники
1. Спортивный праздник «Пусть живые запомнят, и пусть поколения знают…» отчёт  28 марта
12 часов
БСЗ Матвеев В.И.,
Чистякова С.П,
классные руководители
1- 5 курсы,
8-9 кл.
2. Торжественная линейка «Это нужно не   мёртвым, это нужно живым…» отчёт  03 апреля
13.30
БСЗ Чистякова С.П. 1- 5 курсы,
8-9 кл.
3. Акция «Читаем о войне»
преподаватели
студенты
04 апреля – 11 апреля,
 20 апреля – 07 мая
 10.00
Аудитории
по расписанию
Яковлева Е.Ю.,
Морозова Е. Вас, преподаватели и студенты колледжа
1-5 курсы,
8-9 кл.
4. Конкурс исполнительского мастерства «Поклонимся великим тем годам!» 02 февраля – 06 мая Аудитории
по расписанию
Морозова Е. Вас,
студенты колледжа
1-5 курсы,
8-9 кл.
5. Конкурс молодых сочинителей «Голоса над Мстой – 2015», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне    10 марта – 20 марта
 (1тур)
Аудитории
по расписанию
Яковлева Е.Ю.,
Морозова Е. Вас,
Петрова О.Ю.,
студенты
1-5 курсы
6. Литературно – музыкальная гостиная «Стихи и песни, опалённые войной»  отчёт   10 апреля
 13.30
Актовый зал  Чистякова С.П,
 Морозова Е. Вас.,
Николаева Н.А.
1- 5 курсы,
8-9 кл.
7. Встреча любителей кино «Далёкая война…»  и просмотр художественного фильма о войне 10 апреля, 17апреля,
24 апреля
18.00
Актовый зал Морозова Е. Вас.,
Абрамов А.А.,
Белокопытов М.
1- 5 курсы,
8-9 кл.
8. «Беседы у книжной полки»
«Память о войне нам книга оживляет» отчёт 
06 апреля – 05 мая в соответствии  с маршрутным листом Библиотека Осипова Н.В., Чистякова С.П., Уверская В.Ю., классные руководители 1 - 5курсы
8-9 кл.
9. Историческая викторина «Сороковые, роковые, военные и фронтовые…» 04 апреля – 11 апреля,
20 апреля – 05 мая в соответствии
с маршрутным листом
Аудитории
по расписанию
Гусаров В.В.,
Морозова Е.Викт.,
Уверская В.Ю.
1 - 5курсы
8-9 кл.
10. Акция «Наука – фронту» отчёт  14 апреля,
15 апреля,
 16 апреля,
Аудитории
по расписанию
Хорькова Л.В.,
Логашова Е.С.,
Уверская В.Ю.,
СНО, студенты
1- 5 курсы,
8-9 кл.
11. Оформление стенда «Наука – фронту» отчёт  13 апреля – 20 апреля Информационный
стенд 1 этажа
Хорькова Л.В.,
Логашова Е.С.,
Фёдорова З.В.
12. Фотовыставка «70 лет после войны» отчёт  отчёт   17 апреля Актовый зал Якуненкова И.А.,
классные руководители
1-5 курсы,
8-9 классы
13. Единый классный час «Дети блокадного Ленинграда»  17 апреля Аудитории
по расписанию
Чистякова С.П.,
классные руководители,
студенческий совет
1-5 курсы,
8-9 классы
14. Акция «Бессмертный полк»
 отчёт 
20 апреля – 09 мая мемориал Вечный огонь Чистякова С.П.,
Бойцова А.Ф.,
Дроздова И.Л.
Шапкина Ю.,
клуб «Альтруист»,
преподаватели и студенты
1-5 курсы,
8-9 классы
15. Конкурс – выставка рисунков «Салют, Победа!»  20 апреля Актовый зал Александрова Е.Ю., классные руководители 1-5 курсы, 8-9 классы
16. Конкурс презентаций «Их подвиг бессмертен»  22 апреля
 13.30
Актовый зал Панова И.Н.,
 Якуненкова И.А.
1-5 курсы,
17. Мастер – класс «Открытка ветерану» отчёт   22 апреля
 8.00 – 11.15
Актовый зал Александрова Е.Ю. 1-5 курсы,
8-9 кл.
18. Конкурс сочинений «Письмо в 1941 год» 20 апреля – 06 мая Аудитории
по расписанию
Яковлева Е.Ю. Морозова Е. Вас.
Петрова О.Ю
1- 5 курсы,
8-9 кл.
19. Конкурс логотипов «Спасибо Вам за Победу!» 20 апреля – 06 мая Аудитории
по расписанию
Гусаров В.В., Морозова Е.В., Якуненкова И.А. 1-5 курсы,
8-9 кл.
20. Игра «Зарница»  отчёт  23 апреля – 24 апреля На базе отделения младших специалистов военной части Антонова Т.Б. 2Ф,
3Ф,
21. День здоровья «Памяти дедов и отцов посвящаем…» отчёт  24 апреля БСЗ, МСЗ, спортивная площадка, аудитории по расписанию Матвеев В.И.,
П(Ц)К физической культуры
1-5 курсы,
8-9 кл.
22. Конкурс литературно – музыкальных композиций «Войны священные страницы навеки в памяти людской»  27 апреля Актовый зал Чистякова С.П.,
Николаева Н. А.,
Яковлева Е.Ю., Морозова Е.Вас.,
классные руководители
1-5 курсы,
8-9 кл.
23. Фотоэкспозиция «И глаза молодых солдат с фотографий старых глядят» 27 апреля Актовый зал Якуненкова И.А.,
классные руководители
1-4 курсы,
8-9 кл.
24. Акция «Знамя Победы» отчёт  05 мая Актовый зал Чистякова С.П.,
П(Ц)К физической культуры
1-5 курсы,
8-9кл.
25. Акция «Героев помним. Память чтим» по сохранению и уходу за воинскими захоронениями, мемориалами и памятниками отчёт  05 мая мемориал Вечный огонь Бойцова А.Ф.
26. Экскурсии «Боровичи и Великая Отечественная война» отчёт  06 апреля – 05 мая Краеведческий музей города Боровичи Чистякова С.П.,
 классные руководители
1- 4 курсы,
8-9 кл.
27. Праздник славянской письменности и культуры  06 мая Актовый зал Чистякова С.П.,
Николаева Н.А.,
преподаватели П(Ц)К русской и зарубежной филологии, классные руководители
1- 5 курсы,
8-9кл.
28. Шествие и митинг, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне отчёт  07 мая мемориал Вечный огонь Чистякова С.П.,
классные руководители
1- 5 курсы,
8-9кл.
29. Акция «Георгиевская ленточка» отчёт   07 мая мемориал Вечный огонь Бойцова А.Ф. 1- 5 курсы,
8-9кл.
30. Шествие и митинг, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне  09 мая мемориал Вечный огонь Чистякова С.П.,
классные руководители
1- 5 курсы,
8-9кл.